Игорь Решетов

Египет с 7 ого по 17 марта, Хургада Очень итересно мнение людей которые отдыхали там в это время, какая погода?

Овик Тадевосян

ветер жуткий, лучше шарм.

Ан
Анна

Отличная покода, только с ветеркои. Я летал туда в январе, феврале и в марте. Нынче тоже полечу в начале мпрта, возможно с тобой.

Аня Царькова

Погода хорошая, под +30, вода уже выше +20. При этом, чаще всего, ещё дуют сильные ветра, которые легко могут сделать купание в море невозможным. Так что лучше в одну из трёх безветренных бухт Шарма. Ну, или подождать до апреля, тогда ветра стихают и выбор мест отдыха на Красном море сильно увеличивается.

Irishka S.

4 года подряд отдыхала в Макади Бэй - это в 30 км от Хургады с 8 марта на две недели. прекрасно! Просто прекрасно! Изнуряющей жары еще нет вода уже более-менее нормальная. Да, ветра бывают, но не смертельно

Анюточка

выбирайте бухты. там безветренно

Zoka Mister

Дочь с внучкой отдыхали с 25марта по 5 апреля в Макади. Воздух +30, вода +25, переодически ветер. Осторожно - при ветерке жара не ощущается, можно обгореть.

Just-Do It

Ветер-ветер-ветер.

Александр Рябов

была в апреле, днем порядка 30 градусов. море где то 25, но ветер сильных очень и не особо теплый был, поэтому в марте уж точно лучше в шарм!