Юлия Алекссева

Египет ( Хургада) . Ноябрь. еду с 7-17 ноября брать ли на вечер толстовку или жарко будет? погода +20+25

Светлана Герасимова

Никто заранее этого не знает. Было что даже в зимние месяцы на вечер ничего не нужно было теплого, а прошлой зимой толстовка бы пригодилась.

Ир
Ирина

Яна, лучше возьмите, вечерами там ветры в ноябре и кофточка не помешает... вечерами прохладно. Хотя вспоминаю - в Шарме в это время отдыхала как- то - было тепло, ну лучше подстрахуйтесь). Удачного отпуска)).

Лиля Фомина

Тоже летим с мужем в Хургаду в эти сроки, берем короткие пуховики, туроператоры ветрами напугали жуткими.... а пуховики легкие, все равно в них лететь удобно из россии, страхуемся!

Наталья Крутышева

В прошлом ноябре в Хургаде одевали ВСЕ теплые вещи, которые были с собой. Вряд ли будет так же, но что вам жарко в ней до аэропорта добираться? Рук не оттянет и очень хорошо, если не понадобится.

Андрей Головин

Брать, мало ли...

Ai
Aika

Будет тепло, но часто дует прохладный ветер. Кофточки достаточно!

Маруся Иванова

брать! вечерами будет прохладно, да еще и ветерок, так что жарко не будет точно