Елена Костюковская

Какая погода сейчас в Египете (Хургада) . Купаться можно? ) и курортные города, без погромов сейчас?!

Александр

Пока совсем тепло.: ) Днем в Хургаде около 25, ночью 18-28. Ветра почти нет. Вода прохладная, но купаться в море все еще можно. А погромов никогда в курортной зоне и не было. И, надеюсь, не будет.

Марина Негожина

Там не спокойно.

Ге
Генрих

Может быть ветрено, но как повезет. Погода примерно 25-30, вода 22-24, купаться можно, но опять же если ветрено будет, то вылезать не очень приятно из воды)
А беспорядки там давно уже, ещё с тех ихних выборов (хотя сейчас как-то особенно завелись они) .
Но 1. в курортных городах беспорядков нет (надеюсь что не будет) 2. наших туристов это совсем не пугает. На новогодние праздники хорошие отели уже раскуплены почти) Друзья месяц назад туда ездили - нормально говорят)

Марта Зайцева

))) не боись курорт он и в Африке курорт) ) погода так себе, но лучше чем у нас. мы сначала в басейне застряли, так как нам казалось что на море ветер, но советую лучше в море и с маской. к погоде привыкается быстро. а в бассейн, если совсем не комфортно на море.

Ivan Levashov

лучше Шарм чем хургада БУХТЫ И НЕТ ВЕТРА !!!МОРЕ теплооооооеееее!!!!