Натали Демина

У меня вопрос на будущее. Курортные города Египета. В особенности Хургада и Шарм.

Что в этих городах привлекательного для туриста, архитектура, море, отели, но больше всего меня интересует архитектура и шопинг. Отели знаю не меньше 4-х звезд

Саша Кириенко

Египет не подходит для шопинга, там кроме сувениров покупать нечего, море превосходное.

Евгения Федотова

Вам в ОАЭ нужно а не в Египет

На
Наташа

шопинг это не в Египет.... а какая архитектура вас интересует.. отельная.... на побережье настроили отелей, появился типо город Шарм эль шейх ..
Хургада более похожа на город, но ни какой архитектуры вы там тоже не увидте..

Екатерина Мельконовицкая

какой там шопинг? ! только полотенца да панамы!! ! магниты и другие сувениры! это чисто пляжный отлых что в шарме что в хургаде, в шарме есть наама бэй где погулять можно, в хургаде нет этого. в шарме намного больше всякой гадости в море, в хургаде ее меньше. мне хургада больше по душе из-за этого, а в остальном отличий нет!