Елена Шведова

Перевоз в Хургаду. (Египет)

Подскажите пожалуйста, сколько кг (чемодан) можно перевозить? И сколько можно вести ручной клади? (вес)

Миша

Это не здесь нужно спрашивать, а смотреть на сайте авиакомпании, т. к. у разных перевозчиков разные правила провоза багажа, вес также зависит от типа вашего билета (эконом, бизнес) .
Обычно ручная кладь 5-8 кг, багаж 15-25 кг.
Уточняйте у перевозчика.

Анюта

да поди чартером летите - 15 кг можно

Ислам

У каждой авиакомпании свои правила. Посмотрите на сайте своего перевозчика.

Та
Татьяна

Смотря какая авиакомпания. На регулярный рейсах сейчас обычно 23 кг можно, а чартерных - 15-20. Нужно уточнять у авиаперевозчика. Да и в билете эта информация обычно фигурирует.

Ол
Ольга

Не бери много вещёй (опыт).... обратно с сувенирами за перевес платить придётся ))))....а это очень дорого ))))