Ольга Семенова

Какой отель в Шарме или Хургаде (Египет) посоветуете?

В середине апреля хотим съездить в Египет - 2 взрослых и 2 детей - 7 и 10 лет. Какой отель посоветуете?
Едем в первый раз. Может ещё какие-то советы будут?

Алексей Симонов

Чтобы советовать, надо знать ваши приоритеты. Для родителей с детьми лучше всего отели сети Альбатрос с хорошим питанием, соками, горками, песчаным пляжем

Андрей Лихачёв "женат"

бель аир в хургаде. нам понравилось

Джоли Drakon

Али баба 4* в Хургаде. Нам очень он понравлся. 20 ноября летим туда же. Территория отеля большая .1 раз можно посетить аквапарк бесплатно .. Анимация в отеле была разнообразной и интересной: приезжали танцоры, устраивали конкурсы. Рядом с отелем есть кораллы, мы плавали туда в масках посмотреть и покормить рыбок, не в каждом отеле можно обеспечить себе такое развлечение, тем более хургадовском. Добавлю также чисто свое впечатление об отеле: меня потряс стеклянный купол на рецепшин. Вообще главный корпус с рецепшин, рестораном и залом выглядел роскошно.
Что могу сказать в итоге свои звезды отель вполне вытягиевает.

Ирина Чижова

Шарм-эль-Шейх
Domina Coral Bay Harem 5*. Это большой комплекс с отелями, постарайтесь заселиться в Гарем. Отель держат итальянцы. Ездим в него на майские с 2008 года.

Ки
Кирилл

Gardenia Plaza 4* в Шарме

Сергей Николаев

http://www.tury.ru/hotel/id/12166 Отличный отель для отдыха с детьми.