Кирилл Отдельнов

Какие лучшие отели Хургады и Шарма???

Татьяна Елисеева

Шарм - Савой, 4 сезона. Хургада - Альбатрос Палас, Премьер ле Рев, Цитадель

ОК
Ольга Королькова

савой это уровень уже вип. не всем доступен.
в хургаде почти все отели на 1 линии и рядом с центром. захотели вышли погуляли. в шарме такое только в районе наама бей. шарм чисто туристич зона. там все и дороже и чище и больше 🙂 смотрите отзывы на ТопХотелс. и какие по цене вы выберите

Marie_O

Шарм получше (подороже).... Хургада - деревня.

НЕ
Николай Е

Посмотрите турагентство Свободный вектор в гугле или яндыксе))) , там как раз об этом)

Алексей

Шарм эль шейх - Савой

Валерий Закарлюка

все очень субъективно ...на "турправде" люди делятся своими впечатлениями по каждому отелю . как заселились .. как пляж .. какие бассейны ..

Ангелина Дружинина

А что значит лучшие? Для каждого лучшее понятие субъективное. Для одних-это соотношение цена-качество, для других, это де люксы, для третьих-это действительно лучший из лучших, в таких случаях говорят, бюджет значение не имеет, и люди готовы выложить за недельный отдых по 200 тыс.