Сычёва Виктория

отели Хургады где есть хороший подводный мир такой же как в Шарме. есть ли такие?

Катерина Мосягина

В Хургаде у берега рифов почти не осталось. Чтобы увидеть что-то интересное, нужно выходить в море. Исключение, пожалуй, южная часть города (Сахль Хашиш) , где стоят новые отели.

Как вариант, выбрать отель к югу от Хургады - в Макади-бей, Сома-бей или Сафаге.

Алексей Лившиц

в макади бэй отдыхали в серените макади 5. там все хвалили подводный мир! сама никогда не смотрела туда, не люблю рыб

Елена Мишина

такой же, как в Шарме, есть только в Дахабе... а Хургада отдыхает....

Саидмузаффар Шарипов

Хургада не отдыхает, есть еще Макади, Сома Бэй, Сахль Хашиш и Сафага. В Хургаде кораллы плоские, а не стена как в Шарме. Оптимальный вариант это на морской прогулке посноркать, если же это вообще главное для Вас, то надо нырять вместе в дайверами, посноркать берут пассажиров такие яхты.

Олежка Баскаков

Есть. Аль Набила, Форт Арабеска, Гранд Макади, в самой Хургаде Арабия.
На фото бухта Аль Набилы, закрытая от ветра с коралловыми рифами

рифы Гранд-Паласа Макади

Илья Ларькин

Арабелла Азур

Александра Тершинова

Там есть отели с кораллами, в Макади, например. Но кораллы почти все мертвые, серые. Рыб поменьше, чем в Шарме.