Валерий Закарлюка

отель в Хургаде. Подскажите пожалуйста хороший отель "4" В ХУРГАДЕ

Саня Колесников

Арабия Азур, Палм Бич

Alex Badan

Посмотрите Аква Висту, практически новый отель, с большой территорией, множеством ресторанов и баров, включенных в олл.

Миша Сергееи

Из недорогих Рояль Палас (только лучше в бунгало или новый корпус)
1. Большая территория, первая линия
2. Песчаный пляж в бухточке с комфортным заходом, без волн и ветра, по воде можно пройти через пляжи соседних отелей на красивую косу (ну мы проходили, если вопросы возникали, охране говорили "файф минит")
3. Расположен на широкой красивой улице отелей и магазинчиков, вечером вполне можно выйти прогуляться
4. А так 4-ка и 4-ка не хуже не лучше

Pa
Pavel

Си Гал, Гранд плаза, Синбад, Алладин, Монтильон Горизонт

Анна Карбовская

а почему 4, а не 5 ?
цены-то не сильно отличаются.
что мешает за те же деньги организовать отдых получше?) )

Отель МайнаМарк, например. 5*, двухместный номер = 2500р максимум 🙂
5* Стелла Макади и Даймонд Бич обойдутся в 3000 в среднем.
если будете бронировать через интернет - действуют скидки на "оставшиеся номера".

Из четырёхзвёздочных: Пальм Бич, Сани Дэйз Эл Палацио, Султан Бэй Резорт, Меркури, Арабиа Азур, Гранд Плаза.

Хорошего Отдыха 🙂

Сергей Бахромкин

Сигалл и Марлин Инн

Игорь Гусев

Мы отдыхали в Жасмин Вилаж. Нам понравилось, Да и аквапарк очень близко.

Анна Трофимова

Альбатросы, Синдбад, Гифтун азур, Сива (только она подороже многих пятёрок)

А)
Ангелина )))

Все Albatros, мы едем в Jungle Aqua Park 4*, отзывы неплохие. http://tury.ru/hotel/id/70660