Па
Паша

хороший отель в хургаде? возможно дайвинг.

Максим

Тиа Хайгтс в Макади Бэй. Это в получасе от Хургады. Туда много желающих под водой поплавать приезжают, т.к. у отеля отличный пляж и есть свои, домашние, рифы.

Лё
Лёня

Верно, на приличный дайвинг в Макади как минимум....Сами посмотрите отели- и там не так много, потому что вам там жить - при нынешней ситуации услуги и инфраструктура отеля будет ваша единственная радость

Павел Пронин

Citadel Azur Resort, там тоже дайвингом люди занимались, свои рифы, можно плавать и наблюдать красоту)