Ан
Анаст

Посоветуйте хороший но недорогой отель в Хургаде.

Павел ____________

Рассмотрите отель Кинг Тут 4*. Неплохой отель почти в Центре Хургады, на первой береговой, свой небольшой аквапарк. Единственный минус отель тусовочный молодёжный, довольно шумный, бар в лоби работает круглосуточно. С 12 ночи бесплатная дискотека. Мы встречали Новый год в этом году там, было весело. Да он достаточно бюджетный.

Al
Alexey

наберите в интернете: цены отели Хургада

Егор Лыткин

Что значит хорошо и что значит дешево именно для вас? В любом отеле в Хургаде (кроме самых уж дешевых, но такие нашими тур. операторами практически не предлагаются) будет территория, бассейн, номер с душем, туалетом и кондиционером. Кровать с постельным бельем, естественно, тоже. Ну и питание, которое никак не оставит вас голодным, пусть не слишком разнообразное. И пляж собственный. С лежаками и зонтиками. Если пляж не на первой линии, то в пешей доступности, или будут возить на отельном автобусе.
Для нашего юга такие условия считаются не просто хорошими, а невероятно прекрасными.