Дмитрий

Посоветуйте хороший отель четверку в Хургаде для отдыха с малышами

Для нас самое главное хороший пляж (заход в море) и еда. Чтобы малыши не траванулись. Хочется подобрать хороший новый отельчик с небольшой территорией, уютный, без пафоса.

Светлана Романихина

Марлин инн. Вернулись оттуда неделю назад. Ездили с двумя детьми. От отдыха в восторге.

Анна Мурашова

Посмотрите, как вариант, отель-четверку Арабия Азур. Территория, правда, большая, но ведь можно по всей территории и не ходить. Все основное расположено прямо около отеля. Есть несколько пляжей разного типа, в том числе два песчаных ( около бассейна и между корпусами) пляжа с отличным заходом и без всяких кораллов и ежей ( то есть обувь специальная не нужна) . Рядом с отелем небольшой торговый центр с ценами как в городе ( то есть, в город за покупками можно не ездить) . Есть водный центр, спортивный центр на территории. Есть большой концертный зал. Для малышей в ресторане есть специальный уголок ( прямо около основного здания) . Но с ребенком лучше не брать первый этаж. А то иногда при открытой двери могут забежать насекомые и малыш испугается. Они не опасны, просто неприятно. Если при заселении дать на ресепшен 10 зеленых, то можно попросить второй или третий этажи.

Елена Коннова

Мы тоже были в Марлин Инн. Все было очень хорошо. Ходили с детьми на горки в соседний Синдбад. Посмотрите отзывы. И выберите между ними.

Дмитрий

я тоже посоветую Марлин Инн, очень понравился отель.

ОК
Олег Коробов

Согласна с Натальей. Марлинн Инн и расположен хорошо, и не пафосный, и территория не очень большая. Отдых там всегда был качественным.

Ирина Михальчук

а чтобы не платить за горки, лучше сразу в Синдбад

Виктория Окшина

Синдбад-клаб. Три отеля в клубе, + свой отличный аква-парк. Причем, уж на что люблю пляжный отдых, но здесь всегда беру Синдбад-аква ( через дорогу) , т. к. там и анимация, и выбор номеров побольше.

Наталья Голодаева

Передумай только не египет да еще с малышами! ! Подумай, есть много вариантов!!!