Владимир Машанков

Посоветуйте хороший отель для семейного отдыха с детьми в Хургаде. (песчаный пляж, хорошая еда... )

Саша Дроздов

Клуб Синдбад - три отеля (выбирайте любой) со своим аквапарком, Бич Альбатрос Ресорт (тоже сетевой хороший отельчик) , клуб Азур в Макади, вообще в Макади очень неплохие отели и огромные пляжи. . .Но раз с детьми, все-таки лучше свой аквапарк, так что гляньте Синдбад -бич (пляжный) , Аква и Ресорт через дорогу рядом с аквапарком. Не заумные цены, хорошая анимация. , пользуетесь инфроструктурой всех трех отелей, в том числе и барами, ресторанами.. . (16 р в Египте) .На сайте Библиоглобуса идет, обычно, он-лайн круглосуточная трансляция с бассейна в Синдбад-аква. . Удачной поездки!!!

Наталья Васильева

В Хургаде все пляжи песчаные.. .

Это вид из окна номера гостиницы "Али-Баба", там где я был не так, чтобы очень давно.

Натали Демина

Посмотрите отели в Макади, хорошие пляжи, неплохой сервис и как следствие кухня, для детишек подходящая. Из бюджетных Роял Азур и Клуб Азур, если подороже и очень хорошо, то Санрайз. Автобус из аэропорта Хургады сразу идёт в Макади, так что трансфер не напряжный...

Арина Кривошеина

Mercure Hurghada мне понравился.

Саидмузаффар Шарипов

Четверка Арабия Азур. Есть песчаные пляжи, в том числе для детей ( между корпусами) . Есть даже детский уголок в ресторане.