Андрей Николаевич

Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Египте. С хорошим пляжем, песчаным входом в море

Любочка

Поддерживаю полностью предыдущие ответы. Иберотель Палас и Арабия Азур. Более дешевый вариант, Палм Бич в Хургаде (кораллов нет).

Иван

Посмотрите курорт Хургада, четверка Арабия Азур. Отель клубный, то есть можно отдыхать на территории соседних отелей ( иногда стоит) , есть общий для них торговый комплекс ( небольшой) прямо на выходе из отеля. На выходе из отеля, через шоссе, слева есть магазин Магнит ( наш магазин) . Там можно купить чай, кофе, разные сладости для дома и в подарок. В отеле есть несколько пляжей разного типа. Есть огромный бассейн. Территория тоже приличная. Есть даже большой концертный зал в отеле. Расположен недалеко от аэропорта и совсем близко от города. В отеле на территории есть разные рестораны, так что можно обедать в разных местах по выбору. ( у главного здания или на косе) . Очень приятно ужинать на улице при свечах около бассейна под живую музыку и пение. Русских мало. В основном, немцы. Если на ресепшене дать 10 зеленых, то можно попросить НЕ ПЕРВЫЙ этаж. Он, конечно, намного удобнее, но при открытом окне ( она же - прозрачная дверь) иногда вечером забегают насекомые. Они не опасны, но просто неприятные.

Vladimir Kir'yazev

Если без детей до 18 лет, то "ИБЕРОТЕЛЬ палас"5*