Наталья Кожанова

Подскажите отель Египта с очень хорошим пляжем, летим ради моря

Мария Руденко

Ради какого моря вы летите? Для меня это отличный риф. Это отели Шарма, например Монтаза, Мелии, Хилтон Шарк Бэй и другие. Там вход в море только с понтона на коралловую стенку.
Если для вас хорошее море и пляж с заходом по песку без рифа, нужны другие отели. Их больше в Хургаде, там почти везде вход по песку.

Екатерина Абрамова

Что в вашем понимании "с очень хорошим пляжем"??? В Хургаде в основном вход в море с берега, в Шарме- с понтона. У отелей 5* практически у всех вход в море отличный, чистый.

Игорь Баширов

Например я считала что самый лучший отель -это Сиерра

1) ПЛЯЖ ОБАЛДЕННЫЙ НО ВЫХОД К МОРЮ-ДАЛЕКО ПЕШКОМ, ХОТЬ И БАСИК ЕЗДИТ
2)питание классное. но обслуживание.. . ииногда бармены старались "не заметить" меня если рдом были итальянцы или англики, напитки в пластике ...
3)номера.. . Русских и Украинцев селят в плохой 5 корпус, а территория супер
4) анимация классная, но мало с детьми, бассейны-супер
5) расположение- отличное, в красивой бухте, недалеко от города, бесплатный автобус в город

Т. е отель уже получается не самый лучший раз столько минусов ...Но твердо "хороший"

Paruyr Bayramyan

ради моря - значит ради сноркелинга? коралыл лучше в шарме - любой отель на 1-й линии подойдет - ну например шорес амфора, шорес алоха (или как то так)

ОК
Ольга Кельбах

В Шарме-Иберотель 5*,Сети Шарм 4* и
Бич Альбатрос 4*-все на 1 линии с песчаными пляжами.