Андрей Овчинников

Посоветуйте отель в Египте, едем с дочкой 11 лет, чтоб и ей было интересно и нам море, пляж хорошие

можно 4*

начало мая

Mechislav Bolf

Клуб Синдбад 4* в Хургаде - три отеля со своим собственным аква-парком, в который возят со всей Хургады. Проживая в любом из отелей, вы пользуетесь инфраструкторой всех трех. . Очень неплохая ежевечерняя анимация ( и для детей и для взрослых) . .во всяком случае была. . Команды аниматоров меняются. Отличный пляж, хороший песчаный вход. (16 р в Египте) . Если аква-парк в сферу интересов не входит, то любой отель с хорошим входом в Макади. Там отельная зона не городская, поэтому анимации особое внимание. Альбатросы, Азуры (сети отелей ) тоже все неплохие.

Юрман

Только не меньше 5 звёзд!

Victoria Eduardovna

Мне очень понравился пляж в Хургаде, Sea Gull 4*, до глубины не далеко и дно хорошее. Отличная анимация, еда и сервис. В этом году поехала в другой отель, пляж с понтоном, триста раз пожалела!

Аленочка Потапова

Самый главный вопрос тут - когда конкретно Вы собираетесь ехать-то?
С июня по сентябрь в Египте не сезон. Температура на побережье в тени сильно за +40, а в глуби материка и все +50. На солнце безопасно находится лишь до 10 утра и после 16-17 вечера. . ИМХО, это не отдых, тем более с ребенком.
Если начало мая, то терпимо ещё. Смотрите отели в Хургаде, там жара лучше переносится из-за ветров и отелей, пригодных для отдыха с детьми много больше.
Только на дешевый отдых не рассчитывайте. Во-первых, приличный отель в любой стране дешево стОить не может, во-вторых, в период массовых отпусков/каникул у россиян цены на туры взлетают до небес.

О-Ля-Ля

сеть отелей, али баба, алладин, жасмин посмотрите, почитайте-это Хургада. территория одна, большая, красиво, через дорогу от отелей отель Титаник, там аквапарк

Вя
Вячеслав

5звездочный хотель

Дмитрий Черных

посмотрите отзывы про новотель в бухте наама бей.

Алёнка Кузовкина

Отель Фестиваль шедван голден бичь там 3 пляжа каждыц по 1 км. мелкий для детей средний и с косой глубокий огромная тер. зоопарк фруктовые сады водные горки отель экономичный