Олег Андрейченко

Подскажите хороший отель в Египте с песчаным пляжем ( вход в море песчаный, без кораллов).

Владимир Кувалдин

Санрайз Роял Макади, Прима Лайф, Иберотель Макади Бич, Арабия Азур, Палм Бич, Иберотель Палас, Иберотель Фанара, Клаб Макади, Роял и Клаб Азур

Александр Данилкин

Иберотель 5*,Сети Шарм и Бич Альбатрос, оба 4* в старом городе
на 1 линии с песчаными пляжами и бухтой.

Татьяна Брызгунова

Меркури- хургада, французская сетка. Сеть Азуров

Екатерина Потапова

"ИБЕРОТЕЛЬ палас"5* в ШЭШ, в безветренной бухте. Только он для взрослых; с детьми до 18 лет не принимают.

Алексей

В Шарме Барон. рядом Коралл Сиа. хороший пляжик.. . вход в море - мелкий коралловый песок, но дальше начинаются кораллы. В Хургаде Сиа Стар. две бухты - одна с кораллами, в другой, как в ванне сидят мамочки с детьми.. . мелкая и песчаная....

Наталья Тимочкина

Посмотрите по сети отелей Альбатрос))

Санжаржон Муатаров

Египет. Курорт Хургада. Отель-четверка Арабия Азур.

Василий Будрик-Былинский

в Domina Harem Hotel & Resort 5* можешь поехать там на выбор несколько в отеле пляжей

Александр Мизерник

в Хургаде больше отелей с песчаным входом в море..

Толик Етчик

Хилтон дримз файруз резорт в ШЭШ.