Александр Стадников

Где в Шарм Аль Шейхе песчаный вход море и мало кораллов?

Фая. Аитова

Хорошие природные песчаные пляжи в районе Шарм-Эль-Майа. Можно смело заходить без специальной обуви. В Наама-бей пляжи тоже есть песчаные, но заходить босиком можно не везде.

Дмитрий Опарин

В бухте Наама Бей.

Александр Тарханов

В Хургаде меньше кораллов и есть песчанные входы.

Ирина Попова

дак а тур менеджеры то в турагентствах для чего???

Ек
Екатерина

В любом случае Вам никто не даст ходить по кораллам. И ходить даже в воде с песком не безопасно на мелкоте полно морских ежей. Их даже не видно.