Виктория Андреева

Назовите отели Шарм-эль-Шейха где есть песчаный постепенный вход в море (не пантон) и купание без коралов под ногами?

Вика

Иберотель Палас, Иберотель Фанара

*** Тимур ***

дессоле сети шарм в бухте эль майя

Татьяна Корягина

рядом с альбатросом слева был такой отель он строился тогда в 2008 узнай в тураген название там пляж норм.

Иг
Игорь

бухта Наама бэй-там много отелей, пляж маленький

Светлана Ананич

Фараана Хейтс. Я там был в феврале. Пляж именно такой, как Вы описали. Вот отзыв http://otzovik.com/review_391672.html

Анна Титова

"Сонеста" " Галфи"....

Екатерина Виноградова

Бич Альбатрос и Сети Шарм ..оба 4*..и
рядом Иберотель 5*..все на 1 линии с песчаным
пляжем.. находятся в старом городе Шарма..