Tatyana Yugay

Посоветуйте отель в Шарм-эль-шейхе ,

,с большой красивой территорией, недалеко от моря, чтобы был красивый риф и хороший вход в море, ну и цена на апрель 60-65т. р. на двоих

Елена Шарова

цены не знаю, но отель, по моему мнению, один из лучших в Шарме Helnan Marina находится в заливе Наама бэй, самый туристический центр, вход в море - песочек

Василий Нестеров

Ну, это уж Вы выбирайте, либо красивый риф (это бухта Рас-ум-Сид и отели Фанара, Фараана и Риф-Оазис бич Ресорт) , либо хороший вход в море по песочку (это либо бухта Шарм-эль-Майя, либо Наама) . Совместить то и другое без ущерба для бюджета не получится.

Что касаемо цены, тот тут надо исходить из числа дней и типа питания (об это Вы, к сожалению, умолчали) . Приличных отелей, работающих на олле, в Шарме очень не много.

ДА
Динара Андержанова

Немного в стороне от бухты есть Moevenpick (бывший Софитель) .
Цены смотрите в инете. .

Марина Кочеткова

какой-либо конкретный отель трудно предложить, потому как выбор велик, даже не дорогих, хороших отелей множество, но могу предложить самим посмотреть, сравнить цены и рейтинг, почитать отзывы, посмотреть фото и ознакомится с прочими услугами по каждой гостинице на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там довольно удобный поиск и сортировка есть по ценам, по звездам и прочее, я всегда бронирую там..

Андрей Горбань

была в клуб эль Фарана риф месяц назад. Отель очень мил, всё под боком, риф потрясный. Недорогой. До центра, до пляжа-всё недалеко. на топотель писала отзыв

Галина Вайнярв

Роял Роджана Ресорт. Нам очень понравился. На первой линии.

Александр Вяткин

тропитель наама бэй, риф оазис!