Денис Янчук

посоветуйте хороший отель в шарм эль шейх

хотим поехать в январе в Египед посоветуйте нормальный отель в шарм эль шейх 4-5 звезд

Лексей Георгиевский

Regency Plaza 5*, очень красивый, большой отель. Недавно он увеличился в площади, теперь там и собственный аквапарк есть. Море супер, есть пирс. Нам все там очень понравилось. советую.

Тимур

Савой, Барон, Иберотель Палас, Риф оазис, Иберотель Фанара, Фараана (последние три отеля в закрытой от ветра бухте и вход не с понтона)

Юлия Бенделиани

Sierra Savoy ***** Не прогадаете)

Евгений Симбирцев

Тропикана Гранд Азур

Машенька Звездочка

Смотря, что Вы вкладываете в хороший...

Ол
Ольга

Сиа Меджик

Юська Лютикова

Гранд Плаза5*