Ильгар Джабраилов

Подскажите хороший отель в Шарм-эль-Шейх.

Настенька

rehana royal или rehana sharm большой отель, горки, бары в воде, бесплатно всё, кроме сувениров и еды в других ресторанах, посмотрите в инете, я там был, мне очень понравилось, там огромный пляж, правда есть кораллы, которые режут ноги, поэтому, когда вы проходите на пляж, там у самого прохода продаются специальные тапки для купания, есть пирс, в конце которого можно зайти в воду и покупаться без тапок, правда очень глубоко. Очень его советую. Говорят, что это самый, ну или один из самых лучших отелей для отдыха в Шарм Эль Шейхе и Хургаде

Василиса Печерская

Отель всегда выбирают исходя из своих КОНКРЕТНЫХ требований к отелю (в термин "хороший" каждый свой смысл вкладывает) , своих представлений о хорошем отдыхе, своих финансовых возможностей, а в Египте ещё и исходя из конкретных дат поездки.
Так что давайте подробности...

Юлия Рвачева

И 3* может быть хорошим. А 5* не очень. . Какие у Вас требования к отелю?

Лилия

там все хорошие. Смотря что вы хотите: дайвин, дискотеки, отдых семьей?...

Лена Богданова

Baron Palm Resort 5 звёзд езжайте самый лучшиё отель красного моря !

Каракулин Сергей

Риф Оазис.. Дессоле Сети шарм. Парк Инн. Все три -прекрасные отели. Десоле-с отличным входом в море.