Андрей

какой отель выбрать в шарм эль шейхе

Марта Зайцева

Посмотрите на сайте мы отдыхали в Шарме в Тиран Исланд 4+. Выбирали год по отзывам. Сейчас возможно это 5 . Риф шикарный, понтон самый короткий 50 метров. К нам привозили туристов понырять из других отелей. Глубина моментально 16 метров. Отель заточен под англичан. Поэтому качество обслуживания для всех хорошее. Мы если будем ехать то, только туда. Пляж собственный, песок. Без всяких подселений из других отелей. Рядом с морем идти 5 мин средним шагом.

Лёля

Если едите с детьми то могу посоветовать отель в Набке Парк Инн. Очень хорошая 4 с огромным аквапарком и красивейшим коралловым рифом. Отель полностью заточен под детский отдых. Русских в отеле минимум . Единственный минус что находится на второй береговой и до моря метров 500 через отель Редисон Блю, на пляж ходит автобусик таф-таф каждые 15 мин. Отличный отель. У нас ребёнок хочет только туда.

Кристина

Скажите сначала ЧТО вы хотите ПОЛУЧИТЬ? И я отвечу вам. Ездим в шарм с 2006 года не по разу в год.

Queen Татьяна......

лучше не ехать в турцию каждый 90 турист с России не возрощается с Турции своим ходом

Trend Stayler

Отдыхали в отеле See Life 4* в 2011 году. Отель замечательный, территория очень большая, она одна для трех отелей (Sea Life 4*, Sea Garden 4*, Sea Club 5*). Можно пользоваться инфраструкторой всех трех отелей (рестораны, бассейны, тренажерный зал) . Пляжная полоса очень длинная, и там замечательный коралловый риф (заход с понтона или с берега) . Отель на 1 линии. Еда очень вкусная. Сначала отдыхали там сами, потом туда поехали родители, им тоже отель понравился. Мой отзыв по отелю тут