Иг
Игорь

Посоветуйте молодежный отель Шарм-Эль-Шейха

Пожалуйста,посоветуйте отель в Шарме куда лучше поехать подружкам,чтоб все включено было и нам там было весело.Уже не знаем что придумать,что рассмотреть.Ну может кто с опыта подскажет)

На
Наталья

Извините, но если с блядками - что-нибудь поближе к Наама-бей, любой отель. Вся молодёжь щемится в эти отели, они самые шумные. Ну и чурки там не прочь с русскими девочками позажигать, скучно вам не будет, для секса всегда себе найдёте аборигена. А вот старпёры все селятся по окраинам Шарма, во всякие Hilton, Sofitel и так далее, там тихо и умиротворённо, без шума и пыли.

К тому же НаамаБей очень интересное место для прогулок, центр города, там куча народа тусит ночью, несколько клубов (знаменитый Hard-Rock), масса торговых точек и торговых центров, работающих ночь напролёт. Если вы будете без парней - будете нарасхват. Да и с парнями ездить на отдых глупо, они только мешают, не дают душе расслабиться, а телу приятно напрячься)))

Vadim

Дессоль Ройал Роджана

Ольга Мацукевич

Согласен с Михаилом. Местные страшно озабочены. Чтобы жениться калым в 20 тысяч долларов надо собрать а природа требует. Вы для них самые... самые желанные... будете. Насмешило что Хилтон и Софител на окраине.Да эту Ниаму бей обежать как два пальца....Там все рядом по нашим русским понятиям отели неплохие

Катюша Шмакова

Посмотрите Хилтон Дримс и Хилтон Фероуз. Хороший вход в море и Наама-Бей рядом.