Александр Мишкин

посоветуйте пожалуйста хороший отель 5* в Шарм-Эль-Шейх

Миргул Торобаева

Grand Rotana Resort Spa 5*
Iberotel Palace 5*

Nubian village 5*

Reef oasis beach resort 5*

Sonesta beach 5*

Tropitel naama bay 5*

Мария Казамарова

Хилтоны, Рэдиссон, а выше - бюджетные. . .Топхотелс ру вам в помощь. там и прицениться можно, и посмотреть сотни отзывов по каждому отелю.

Олеся Пономарева

Шератон Шарм Мейн Билдинг-5*.В июне 2013 года была. Можете посмотреть фото на моей странице на Мейле. Если будут вопросы, пишите в личку.

Дм
Дмитрий

Тропикана 5*.Свой пирс в море на 800 метров .В отеле рядом на 300 м. Кораллов куча.