Оксана Антоневич

Посоветуйте, пожалуйста, в Шарм-Эль-Шейхе отель на первой линии, 5 звезд

Ольга Кулаева

МОВЕНПИК----на берегу залива НААМА-БЭЙ.. . В этом отеле Б. Ельцин встречался с Б. Клинтоном.... Хозяева - швейцарцы.... Кухня--- супер! Виллы большие.. . Пляж- песок....

Алена Князева

В Си клабе нет понтона, а высокий пирс. ) Самый красивый это Савой.

Jourando Di Vix

Sea Club-огромная территория (три отеля вместе).

Екатерина Болотова

Шорес Амфорес