Александр Гринвальд

в какой отель шарм аль шейха лучше поехать с ребенком?

Вася

Ирина, многое зависит от суммы, на которую Вы рассчитываете. Я могу рекомендовать Вам следующие варианты. LAGUNA VISTA BEACH RESORT - отель с прекрасной, очень хорошо оформленной территорией. Вполне подойдет для отдыха с детьми, только имейте в виду, что для взрослых купание будет более проблематичное из за мелководья. SEA CLUB - отель с огромной территорией и хорошей анимацией, подойдет для разной категории туристов. в том числе с детьми. Единственный момент, который надо учитывать - это наличие течений в этом районе. Гостям слабо умнеющим плавать может быть не очень комфортно. NUBIAN ISLAND - красивый семейный отель с русскоговорящим персоналом. REHANA ROYAL BEACH - отель с уютной территорией и большим количеством бассейнов, вполне может подойти для отдыха с ребенком, вход в море с понтона. Традиционно является недорогим вариантов. DOMINA CORAL BAY - из опыта могу сказать, что гостям с детьми нравится этот отель, менеджмент там Итальянский, как и анимация, территория у отеля очень большая и можно выбрать размещение по своему бюджету. CORAL BEACH ROTANA MONTAZAH - отель можно считать вполне качественной четверкой, подходит как для отдыха молодежи так и с детьми.

Павел Карпов

названий не подскажу, но вы поищите с песчанным пляжем чтобы был, лучше бы вам в Хургаду конечно, в Шарме просто кораллы одни, но насыпают пляжи в том числе

Ирина Нилова

АЛЬБАТРОС АКВА БЛУ! Лучше Вы не найдете! 20 горок, 9 бассейнов.

Григорий Онищенко

классные пляжы (расчищенные без кораллов) в бухте наама бей - смотрите отели там, да и ветра там нет почти

Оленька Чукина

на сайтах бронирования отелей посмотрите, типа hrs.com, там есть отзывы и сможете составить себе впечатление об отеле