Ольга Машинкина

куда поехать? куда ехать? в Марса Алам или Шарм-эль-Шейх

Юлия

Шарм

Илья Пролыгин

А что Вы ждёте от отдыха???

Ириша

Уж лучше Шарм, это хоть какой-то город. Марса-Алам - это скорее аул

Анастасия Каминская

Если едете первый раз в Египет, то безусловно в Шарм. А если уже везде побывали, то можно в Марса Алам. В Марса Алам отдых в пределах отеля. Туда едут те, кого интересует, исключительно, подводный мир. Тусовок там нет.

Катя

В Сахл Хашиш !!!Очень клёвый район в Египте! !

Алла Вермишян

На первом месте Шарм
на втором Макади (Хургада)

An
Anastasia

Марса Алам чуток дешевле Шарма будет, но там с кормлением беда.
По деньгам лучше Хургады и её пригородов вряд ли что найдёте. Только там все отели, как муравейники, и рыб в море почти нет.