У Старьёвщика М

в какой отель лучше лететь в шарм аль шейх?

Yu
Yuriy

Предпочтительно первая линия (на берегу) , не менее 4+, желательно All inc. Нам в прошлом году очень понравилось в Домина Кораллбей Резорт энд СПА - огромная территория на которой около 10 отелей - владелец один - итальянец. Анимация супер! Кухня самая классная в отеле Гарем.
Фото на моем сайте

Юля

Нам понравилось в Сити Шарм, вход песчаный, в бухте (т. е. без ветра, кораллы не мешают, хочешь посмотреть рыбок, пройди чуть левее по берегу)

Ев
Евгений

если с детьми - то в бухту эль майя, отель дессоле сети шарм . первая линия, песчаный пляж, анимация хорошая .

Ak
Akosia

нам понравился Sea club 5* правда давненько почитайте отзывы свежие, а так красивая территория, несколько бассейнов, рядом этой же сети 4* на его территории можно гулять и даже обедать в ресторане, море замечательно богатое, но вход коралловый купаются с пантона
удачи

По
Поля

Вкусы у всех разные. хотите адекватный ответ - уточните, что вам необходимо - веселье, тусовки, анимация, или тихий семейный отдых, кораллы, дайвинг или песчаный пляж, ценовые предпочтения (бюджетный отель или неважно) и т. п. Мне нравится Beach Albatros - 1 линия в бухте Шарм эль Майя, это 4*, но молодежи в нём скучновато, Плюсы этого отеля - есть и песчаный вход в море и кораллы близко, сравнительно гуманная цена для четвёрки. Близко город. Минусы - не все номера современные.