Алексей Мартыненко

как слетать дёшево в Шарм эль Шейх к подруге? то есть мне не нужен отель, трансфер итд...

Жм
Жменька

покупайте авиа билеты -и вперед!

Андрей

туром дешевле, может купить в 3 звезды ?

Рома

Дешевле купить тур в недорогой отель. Отдельно покупать билеты на самолет будет заметно дороже.

Ма
Мария

покупаете тур в самый дешевый отель, без питания и летите, вас в этом отеле ни кто жить не заставит, можете посмотреть цены на просто перелет и убедитесь что тур купить дешевле...