Олег Петров

Подскажите отель в шарм эль шейх Египет от 4 звезд

для молодых людей без горок и аниматоров с системой все включено (с дискотеками) в интернете много всего, но очень все смутно

Ay
Aysidora

А это принципиально - без горок???
А отель без аниматоров, в принципе не бывает...
Если зимой, поезжайте в Дессоле Сети Шарм...
Аниматоры хорошие, но не навязчивые, не хотите - больше не подойдут...
Пляж в бухте, во время ветров, когда на побережье нельзя купаться, здесь тихо...
Заход песок, в 10 минутах ходьбы по берегу - прекрасный риф с разнообразной живностью...
Дискотека до 2 часов с бесплатными напитками до закрытия (что нечасто попадается)...
Через дорогу Олд маркет, рядом аквапарк, 1001 ночь, крокодил шоу, порт...
Одно - НО: отель ПЕГАСА... Отдыхающие практически одни россияне...
Но "Тагила" увидишь не часто...

Женя

Отельное диско ооочень уступает диско в Наама Бэй: Бас-стоп (вход стилизован под красный автобус на улице) и Блэк-хаус в отеле Тропикана Розетта.. . Там же есть еще одно приятное и спокойное место - Хард-Рок-Кафе.
Поэтому посмотрите бюджетные отели в Нааме (пляж-песок, кораллы-рыбки слабенькие) : Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4* и Sonesta Club 4* - есть три горки! , зато будет интересно и не скучно.

Ти
Тина

мне очень понравился отель МЕКСИКАНА.