Ир
Ирина

Подскажите хороший 5* отель в Шарм-ель-Шейх (Египет) Спасибули заранее )))

Ир
Ириша

Мы шикарно отдохнули дешево и просто обалденно качественно под Хургадой сеть отелей "Альбатрос" у нас был Гарден, всего вместе на одной территории 5 отелей, все похожи.. . любой бери.... гарден и палас "5" звезд... везде есть ГОРКИ-АКВА... мы взяли гарден т. к. через него никто не ходит.... а через палас хоть он и ближе к морю все идут толпами.... не полежишь спокойно.

Be

все зависит от того, что вы подразумеваете под словом "Хороший". если вас интересует спокойный отдых, то это один отель, а если вам нужна веселуха, буги-вуги, то это другой отель, далее нужны ли вам коралы в море или вас устроят бассейны. а вообще сайт отзыв. ру вам в помощь и сайты операторов с описаниями и ценами на отель.

Ol
Oleg

Могу посоветовать хорошую четвёрку с большим аквапарком для семейного отдыха, Park inn называется. Не хуже дорогой пятёрки, а 4* потому что на второй береговой в 500 метрах от отеля море с красивийшим коралловым рифом. Не очень комфортный спуск в море по пантону, а в остальном отличный отель. Если вы едите с детьми то вам очень понравится.

Илья

Иберотель палас. Там вход в море замечательный.

Ок
Оксана

Любой отель хорош лишь на столько, на сколько он соответствует КОНКРЕТНЫМ запросам КОНКРЕТНОГО человека, а они, запросы эти, у всех людей РАЗНЫЕ, да и финансовые возможности - тоже. Вам-то что конкретно от отеля надо и сколько денег Вы готовы потратить на отдых (сколько рублей, на сколько человек, на сколько дней) ?
Мне, например, нравится Movenpick и Four seasons, но что-то мне подсказывает, что Вас эти отели вряд ли устроят...