Роман Языков

Посоветуйте, пожалуйста, отлели Египта с чистым песчаным входом в море, без кораллов и всякой растительности?

Зарзабон Зарзибон

Посмотрите четверку Арабия Азур в Хургаде.

Татьяна Маркелова

Палм Бич, Арабия Азур, Бел Эйр, Сива гранд, Санрайз Роял Макади

Константин Гнездилов

Шарм, старый город, отели Сети Шарм, Бич Альбатрос, оба 4*,
и Иберотель 5*.Все на 1 линии с песчаными пляжами.

Элёр Баходиров

В Хургаде отели расположенные в пешеходной зоне. От Марлин Инн до Штейгенбергер Аль Дау Бич. Почти у всех пляжи хорошие, песок. Исключение - Султан Бич, Самака, Принцесса - не надо в эти отели 😉

Хороший песчаный пляж (пожалуй, лучший в городе) в Магавиш Свисс Инн 4*.

Кроме того, можно посмотреть Меркьюр 4*, Хилтон Резорт 5*, Мовенпик Резорт 5*.