Ек
Екатерина

КИПР - в курорте пратарас посоветуйте отель с песчаным пляжем и чистым морем пож-ста...

Татьяна Лебёдкина

Протарас, трешка Каво Марис ( CAVO MARIS ) Все включено. Проверен на себе. Неплохой пляж. Но купаться лучше ходить на 100 метров левее, там мне больше понравилось. Это пляж соседнего, недостроенного отеля. А отзывы в сети о том, что в отеле "зажимают" русских - полная чушь. Отношение отличное ко всем.

Накип Д.

Мы были в Capo Bay 4 звезды, шикарный отель, рядом с хорошим пляжем