Helena

Кипр, посоветуйте отель? и как там море? а еще где можно там окультурится?

Александр Кузнецов

море чистое и теплое, я сама туда летаю отдыхать очень часто. бывала во многих отелях, почти все понравились. я люблю Пафос, краисвый город и много древностей можно посмотерть, из отелей люблю очень Romaп, за его стиль, то как он оформлен нигде не увидите, очень необычный, очень хороший по расположению Dionysos central (небольшой уютненький отель) , Alexander the great (отель достаточно дорогой, расположен на набережной с хорошим пляжем) . посмотирте Ларнаку там отели по приемлимым ценам, из отелей Les palmieres (расположение самое лучшее, по моему мнениею, на набережной, плж в 50 м. , рестораны, магазины и т. д. в 2 шагах) , Amorgos (практически на набережной расположен, небольшой, красиво формлен. вообще, если будут вопросы пишите, сложно так рекомендовать не зная, что Вы хотите, какой отдых и по стоимости что Вам подойдет. на Кипре спокойно можно остановиться и в 2* отелях, есть очень неплохие, обслуживание везде на высоком уровне.

Anton Ivanov

вот недавно были на кипре, всё о том как и где отдохнуть здесь, а море айс! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис М

Мне нравиться Amathus

Адам Ясаев

Выберите сначала регион, а потом и с отелем определитесь.
Море чистое и хорошо прогретое. Пляжи с песок от тёмного, вулканического с галькой, до жёлтого.
"Окультурится" можно любым излюбленным Вами способом 🙂