Vlad Shklyarenko

посоветуйте туроператора и отель на кипре-очень спокойный с чистым глубоким морем

очень важно чтобы был спокойный отдых, ,поделитесь впечатлениями о кипре, стоит ли брать полный пансион или хватит завтрака? какие карманные расходы примерно? если не считать экскурсий Заранее спасибо

предупредите пж. что стоит спросить у туроператора?

Сергей

на Кипре отдыхаю очень часто, я беру только завтраки, на территории отеля редко сижу, в основном провожу время за его пределами, ужинать люблю в тавернах, где вечерами устраивают национальные танцы и живая музыка. море на Кипре везде чистое, если не считать водорослей которые после шторма в море появляются.. . один из спокойнейших отелей, как мне показалось, Annabelle в Пафосе, о пределах глубины моря не могу сказать, я у берега только бываю.. . по таким параметрам не знаю. . расходы тоже зависят от отеля, если у вас включено в стоимость шезлонги на пляже и напитки, питание - то расходы только на экскурсии, ну и если захочется посидеть за пределами отеля в ресторанчике - тоже расходы. по операторам - самые лучшие цены у Библио глобуса, я от них в основном и летаю

Дмитрий Алябьев

В прошлом году там отдыхали. Брали завтрак и ужин, но поняли, что ужин-уже излишество, т к обедали в городе и кормили так, что до утра хватало. Карманные расходы-по запросам, нам было надо только на вкусности вечером, на пляж-все платное, а шоппингом мы не занимаемся. Экскурсии, конечно, отдельно оплачиваются. На 2 недели брали на двоих 1,5 тыс ЕВРО, 300-привезли обратно

Татьяна Конева

По моему крупнейший российский туроператор по Кипру Библио глобус...