Елена Flora

посоветуйте самый тихий немноголюдный район кипра с глубоким морем, только не бухту и отель

бухту ненадо и посоветуйте отель пожалуйста, вообщем по принципу главное море чтобы рядом и глубокое а отель обычный

Евгения Юцис

так место или отель) ) .. тихо и немноголюдно на Акамасе, пляж Лара. . отели в нижнем Пафосе посмотрите