Роман Доний

Египет- ПОСОВЕТУЙТЕ ОТЕЛЬ в Египте С ХОРОШИМ ПЛЯЖЕМ (ПЕСОК) Куда отвести детей

Чтоб не очень дорого было 50-70т .

И чтоб заход в море был хороший.

Спасибо

Дмитрий Бабкин

Шарм, старый город и 2 отеля с песчаным пляжем-Сети Шарм 4* и Бич Альбатрос 4*,оба на 1 линии .В Сети Ш. есть горки.

Ольга

Если речь о красноморском побережье Египта, то под Ваши условия подходят практически все отели Хургады и более 30% отелей Шарма (песчанеый пляж, пологий вход в море) , т. е. всего несколько сотен (!) отелей!
Что, больше у Вас нет никаких требований к отелю? Тогда просто берите любой, подходящий по цене отель Хургады...

Андрей Стажков

В Шарме отели, названные уже Людой Шаратон, в Хургаде Синдбад клаб - 3 отеля со своим аква-парком, Бич Альбатрос (хургадский) , да любой из Альбатросов, Азуры в Макади.

Максим Калашник

Посмотрите Хургаду, четверку Арабия Азур. Там песчаные пляжи, к тому же есть хороший детский пляж ( между корпусами) , есть детский уголок питания в ресторане).

Ян
Яна

В Шарме отель Sol Cyrene Hotel 4* . Пологий песчаный пляж. Для детей и тех, кто не умеет плавать - идеально. Да и соотношение цена - качество в этом отеле оптимальное. Соседний отель - Сол Шарм, имеющий с этим отелем общий пляж, чуть дороже. Только не селитесь в номера рядом с дискотекой - шумно.

Наташа Бочарова

Хургада, отель Sea Gull посмотрите, территория очень большая, очень монго туристов с детьми, я отдыхала там месяц назад, 3 пляжа везде песок, есть даже очень мелкий пляж специально для детей!