Ольга Левчук

египет. Подскажите хороший отель в египте, кто был, кто знает.

sx-1 вот этот? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1875 если да то почитай отзывы

2 человека точно, может 4, 50 - 55 за двоих, и хотелось бы на 13)

Дмитрий Чиховский

Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*
Dessole Pyramisa Hahl Hasheesh 5*
Mecure Hurghada Resort 4*
У них у всех неплохие рейтинги на tophotels.ru

Ве
Вера

заезжайте в Холидей Инн. Не ошибетесь!

Виолетта Молодцова

Их очень много в Египте!!!: -) За какую сумму и на сколько человек?

Анна Коршунова

ссылка у вас на Эмираты вообще-то...

Толик Грибенников

Baron Resort и Shores Amphoras
Очень понравилось там)

Роман Платонов

Давайте определимся с вопросом? Вам нужен дешевый отель? Или Вы хотите отдохнуть не дорого?

Если второе, то есть замечательные сайты, которые позволят Вам определиться с периодом поездки, благодаря тому, что собирают и анализируют цены на туры круглый год.
когда дешевле ехать в Египет

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.

Мария Яковлева

В Египте в Sonesta Beach 5*
Там есть пляж, 5 бассейнов или больше не помню, анимация отличная)))))!!!!

Татьяна Надина

Hilton long beach ничего такой отель))