Вера Корнилова

Добрый день. Подскажите хороший отель в Египете.

Желательно в котором побывали сами, курорт любой

Лебедева Христина

Премьер ле Рев. Альбатрос Палас, Иберотель Макади Бич, Конкорд, Савой, 4 сезона - лучшие и дорогие отели Египта.

Михаэль Дарк

Понятие о хорошем отеле у всех очень разное. Кому то нужна тусовка и бесконечная дискотека, кому то наоборот уединение. Кто то любит отдыхать у бассейна и тогда ему по барабану какой там вход в море, а кто то едет рыб фотографировать и тогда ему по барабану есть ли тут вообще бассейн. И таких критериев "хорошести" отеля много.
Сам я был в разных отелях и каждый их них могу рекомендовать
Вот тут подробные отзывы
Отель в Нувейбе. Мало народу, огромный пляж http://otzovik.com/review_227825.html
В Шарме. Шикарные бассейны, песчаный пляж, к сожалению нет своего рифа http://otzovik.com/review_391672.html
В Хургаде. Огромная территория, большой пляж http://otzovik.com/review_200240.html

Насчет войны. Я был там в феврале. Ездил по всему Синаю и в Каир. Все спокойно. В прошлом феврале был в круизе по Нилу, тоже все спокойно. Хорошего отдыха! ))

Алексей Кононов

Premier Le Reve, Сахль Хашиш.

Наталья Наталья

ШЭШ "ИБЕРОТЕЛЬ палас"5*, песчаный заход в море, но есть и коралловый пляж, высокий уровень обслуживания. этот отель для взрослых (18+). поэтому горок там нет, анимация ненавязчивая.

Мария Чебышева

МОВЕНПИК.... В шарме он находится на побережье залива НААМА-БЭЙ... .
Только в этом году не надо там отдыхать!!! !
Там сейчас идет гражданская война....

Игорь Светлов

Их много, и смотря какой курорт ты выберешь. Советую лишь выбирать отель с 4-мя звёздами, а не с пятью. Как ни странно, но они лучше.

Владимир Тимошкин

Конкорд, либо Хиллтон. Конкорд попросторней, Хиллтон попафосней. Отели сетевые. есть и в Шарме, и в Хургаде. Стоят почти одинаково.

Инна Ушакова

советовать какой то отель незнакомому человеку сложно - у всех вкусы разные.
зайдите на HRS.com и посмотрите там - там много отзывов, фоток

Павлихин

Coral Beach Rotana Resort Tiran 4 . Лучше 5*.

Людмила Дроздова

в хургаде Дессоле Перамиса 5* роял! и по деньгам не так дорго по сравнению с другими