Светлана Пронякина

Египет - куда поехать? Какой отель?

Руслан Галиев

Вам в помощь
Лучшие отели Египта:

http://www.tophotels.ru/main/hotels/12 - выбирайте отель по количеству звёзд, рейтингу и отзывам.

oteli. egypt. obnovlenie. ru/ - лучшие отели всё включено.
(убрать пробелы)

Андрей Шушлебин

Красивое море в Сафаге и Макади

Олег Ткаченко

Тысячи красивых отелей в десятках курортных зон. Екатерина, вы бы СНАЧАЛА определились с местом, а с отелем уже было бы попроще. Если вам приоритетно песочек и удобный вход, то Хургада и Макади; если вы собираетесь в живой аквариум кораллов - то лучше Шарм или Марса Алам. . Если хотите съездить в Иерусалим и в Петру, то в Шарм и оттуда 4 ч трансфер в Табу. . .Сафага - очень ветреный район (Хургада) , там постоянные ветра - рай для серферов. У меня, например, там гул от ветра в ушах стоял. По времени лететь одинаково (16 р. в Египте) . Удачи !!!

Алена Рыжнёва

В районе Хадабы неплохие места, Пик Альбатрос например..

Наталья Силаева

в районе Хургади Тропитель Сахл Гашиш 5 *,новий, классний отель, очень весело с аниматорами))

Лена Целобенок

на какой отель денег хватит у вас

Алёнка

Сколько людей -столько и мнений.

Ви
Виталя

В Хургаде очень понравилась Десертная Роза и Голден Файф, в Шарме - Клаб Ель Фараана риф. очень не понравилась Домина.