Елена Моисеева

Можно ли поехать в Египет одной?

Едет моя сестра с парнем, я сними хочу в отдельный номер конечно. Бывают ли путевки на одного чел, цена у них будет меньше чем за двоих или такая же?

Александр

Не все отели допускают одноместное размещение и одноместное зачастую по цене не намного дешевле, чем двое заплатят за двухместный номер, но такие отели есть и можно забронировать.

Олеся

Можно, как правило, стоимость для размещения одного челоека в номере такова: стоимость за номер на двоих разделить на два и к этой сумме прибавить 30-40 процентов.

Ив
Иван

А почему нет то? Конечно можно!)

Диана Хасбиева

Срочно найди пару))) ) ...а серьёзно- про 30% верно-при проживании одного человека в двушном номере.

Сергей Шуликин

Раз 6 каталась в Египет одна. Без проблем. Конечно, цена вопроса подороже на 6-15 тысяч.

Светлана

там много едут одиночек.