Ри
Римма

хотим поехать в египет с ребёнком .посоветуйте хороший отель четвёрку или трёшку.

Лена Ларюточкина

Сейчас в Египет с ребенком? Я бы не советовала, там сейчас неспокойно и очень жарко. Раньше октября там делать нечего. с ребенком все-таки лучше ехать в 4* или 5*, все-таки не Европа. Посмотрите Алладин или Али Бабу, рядом с ними есть Жасмин 3*, кстати.

Юлия Эркенова

Шарм, Альбатрос Аква Блю... именно для мамочек с детьми..

Ольга Шевцова

Смелые вы ребята, а может ребёнком всё-таки лучше не рисковать?

Алексей Микешин

если хотите поберечь ребёнка, летите на остров Крит, в Греции, или в австралию и с ребёнком в 4 звезды странно

Фурсова Татьяна

Посмотрите Хургаду, отель - четверка Арабия Азур. Несколько разных пляжей, несколько ресторанов ( есть и детский уголок прямо у основного корпуса) . Этот отель - одна из лучших четверок в Хургаде. Отдыхают, в основном, немцы. Русских немного, а Тагилов вообще нет .
Вот сайт, где есть сотни фоток этого отеля. Сам по ним ориентировался ( и по отзывам) , когда выбирал этот отель.
/hotelphoto.php?id= [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 15362&p=914
Только не забудьте вложить в паспорт 10 зеленых для ресепшена, чтобы попросить не селить вас на первый этаж. Он очень удобный, но при открытой двери могут забежать насекомые и ребенок может испугаться. Лучше второй или третий этаж. Желаю удачи.

Лейсан Хайруллина

Самые популярные отели у родителей с детьми отели сети Альбатрос.

Юлия

Позавчера прилетел из Шарм эль Шейха, отель соль сирен или соль шарм. Детские дискотеки, которые ведут аниматоры, детский бассейн, пляж неплохой у соль сирен, питание хорошее. 4* В моем мире есть немного фоток, посмотрите. Мне очень понравилось. Кстати тихо и спокойно. Правда жарковато.

Александр Беляев

Мы были в "Али Баба" с ребёнком. Вполне прилично отдохнули. Главное чаще мыть руки, не пить воду из крана. Соблюдать меры осторожности.

Ольга Тюленева

Трешка не бывает хорошим отелем!!!!

Катюха Маркова(Агуреева)

Были в сан райзе роял макади! этот отлеь нам очень понравился, просто шикарно. как раз для детей. много разных детских анимаций и очень весело!

Светлана Козаченко

Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*
хорошая анимация для детей, бессейн с горочкой, мороженное бесплатное днем на пляже
почитайте отзывы