Анастасия Москвичева

Хотим с мужем поехать в Болгарию в августе, посоветуйте хороший курорт, отель, сайт отеля. Спасибо)

Екатерина Абрамова

Золотые Пески,

Morsko oko Garden (Морско Око Гарден) 4*
Пляж; шикарнейший, широкий, песок - золото, комфортабельный отель с бассейном, 1 линия, за отелем огромный сад, потом парк, не пожалеете!
http://www.tury.ru/hotel/id/6951

Все включено в Болгарии нет или почти нет, поскольку на курорте десяткти и сотни кафе и ресторанчиков на любой вкус, это же не Турция и Египет

Дмитрий Каминский

всё зависит от того как вы любите отдыхать. .
мне очень нравится курорт св. Елена и Константин а на нём отель Аква Азур

Ви
Виктория

на все включено не советую. во всех отелях кормят отвратительно, если не отвратительно то однообразно.