Ирина Белозерова

В августе хотим отдохнуть в Черногории, посоветуйте куда лучше поехать

Виктория Дадаева

если любите тусовки, то непременно в Будву, если предпочитаете более спокойный отдых, то в любой из курортных городков, там везде очень красиво

Ольга

В августе - никуда. Там в это время самые высокие цены. Посмотрите здесь - www.rtours.ru Подберете курорт и отель. Желаю удачи.

Diana Sidali

Черногория невелика.... в любое место на побережье.

Павел Ермачков

Черногория? Можно поехать на курорты в Милочер, Петровац, Будву, Бечичи, Пржно, Герцег-Нови, Святой Стефан)

Елена Коленько

в Черногорию

На
Наталья

В Петровац или Будву 🙂

Зикрилло Хасанов

Я была в интитуте Игало ( санаторий) Герцег-Нови .Отдых с лечением .Брать надо только завтраки .
вид из номера