Алексей Фильштинский

Хотим с мужем поехать на машине в Хорватию (вариант - Черногория) . Живём в Эстонии. Посоветуйте, куда поехать ?

Поездка в конце июня - начале июля, 2013...

Поедем первый раз.... где посоветуете остановиться... и можно ли заранее не бронировать виллу/отель/апартаменты ?

Queen Татьяна......

Зайдите на форум Винского.

Вероника Рудая

Лучше конечно забронировать отель заранее... Если так и не определились, где отдыхать - пишите мне в личку - подброшу информации по обеим странам))

Ан
Анна

везет же вам000