Анна Шаповалова

где лучше отдохнуть? Недорого, на 2-х человек, варианты Хорватия, Греция, Черногория

Veronika Gagarina

Если недорого, то Греция, она дешевле всего из этого. Но я бы выбрала Хорватию, больно уж она мне понравилась.

Ма
Машка

Как ни странно, но Греция с визой выходит дешевле Черногории. К тому же, Греция очень разнообразная для отдыха. Можно взять материк, можно острова. Посмотрите, как вариант остров Корфу ( если отдыхать до середины сентября) . Красивое место + есть экс. на пароходе в Италию. А можно подешевле - остров Крит. Оттуда есть экс на пароходе на остров Санторини. Офигенно красивое место.

Кругом.. . разоряющиеся тур фирмы ждут ваших денег..)))

As
Asemoka

Черногория точно Вам не подойдет - там не дешево. ( Да и Хорватия тоже. А что насчет Болгарии и Турции? Если нужен только пляжный отдых, без экскурсий, то Вам в Болгарию. А если чтобы что-то посмотреть и получить кучу эмоций - Турция)

Ольга Смирнова

А мы в Черногории отдохнули дешевле всего, к тому же туда не надо визы. И экскурсии были замечательные

Ай
Айгиз

Греция. Берите 2-3 звезды и никаких полупансионов. В тавернах полно недорогой еды (и подороже конечно тоже) , порции очень большие. в супермаркетах как вариант и еда и вино домашнее, и все остальное. Экскурсии у местных контор дешевле. В Черногорию дешево только своим ходом (имхо) , да и про Грецию то же самое можно сказать.

Надежда Карабец

В Греции: недорого и хорошо. Остальные 2 страны тоже заслуживают внимания

Владислав Kaban

туры во все три будут недорогие, но Хорватия и Черногория дорогие страны в плане цен на всё в стране

Ег
Егор

Черногория отель апарт солус 4*

Azamat Ablakulov

Мне и в Греции понравилось и в Хорватии понравилось, в Черногории не была- как то не привлекает она меня.. . Актуальных цен не знаю, но почему-то мне кажется, что в Хорватии дешевле...

Светлана Сорокина

В Хорватию, там такие пейзажи, у меня друзья вернулись с куруиза от ilovemore, в полном восторге и вдохновении)

Алла Немировская

я была в Греции, очень понравилось, мои друзья любят Хорватию, а вот о Черногории слышала только негатив, и цены высокие, и море грязное!

Юрий Цыганков

Можно отправиться в Морской круиз. Неплохие цены. Море удовольствия. Кого заинтересовало вот сайт там все написано : https://dgwr.ru.
Всем приятного отдыха.