Евгений

Где в ОАЭ можно недорого отдохнуть (пляжный вариант) , предложите бюджетный вариант?

Евгений

не дорого эмират Рас аль Хайма, для пляжного отдыха подойдет, для экскурсий не особо, далеко от Дубаи поэтому он дешевле..

Ал
Александр

В Шардже.

Татьяна Лавренова

Это будет далеко от пляжа.. . Или в Фуджейру езжайте. . 3 часа на машине через горы и пустыни- от аэропорта.

Андрей Иванов

В любом месте можно найти недорогие отели