Владимир Мудрик

Где отдохнуть недорого, но с комфортом?

Владимир

Я за Турцию, цены сопоставимые а комфорта больше)

Ирина Быкова

Крым может подойти, т к там теперь цивильно и не очень дорого

Лёлька

Недорого с комфортом не бывает, бывает с комфортом, но очень дорого.

Алеся Самошкина

Мы заказываем турпакеты у этого менеджера: Страница-визитка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/Lidija/
Перед ру уберите пробел. В Турцию, например, поездка вышла 15 тыс. с небольшим на двоих.

Клара Мамашева

На даче или дома

Дмитрий

Ну уж точно не в Крыму! Съездили с Греции в Крым, наши греки в шоке от цен.

Вячеслав Федоров

Съездите в Крым. Там очень хорошо.