Мария Романова

куда поехать отдохнуть в августе недорого

Нина Лукьянова

Недорого подойдет только Египет, Турция и Греция. напишите цену, которую готовы потратить, что бы от нее можно было уже отталкиваться)

Ма
Манюня

Понятие недорого у каждого свое. Я считаю, что хорошая стоимость 21 тыс на двоих в Кемер на 9 ночей, с перелетом, все включено, 4 звезды. Такая стоимость была вчера.
А еще недорого поехать на автобусе из Москвы на 13 дней, 10 дней на Черное море. Стоимость от 9 тыс.